Образование

1. Образовательные программы

Образовательная деятельность

Уровень образования

Нормативный срок обучения

  

Очная форма обучения

Очно-заочная форма обучения

Заочная форма обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы ( при наличии государственной аккредитации)

1 –4 класс — Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (ФГОС уо)

Начальное общее образование

очная

  

Аккредитации нет

Адаптированная основная общеобразовательная программа, разработанная исходя из особенностей психофизического развития и индивидуальных возможностей обучающихся, реализуемая в 5- 10 специальных (коррекционных) классах

-//-//-

очная

  

-//-//-//-

2-9 классы — Адаптированная дополнительная общеобразовательная программа «Умелые руки» 2019- 2020уч.г

-//-//-//-

очная

  

-//-//-//-

2.Информация о реализуемых программах

№ п/п

Образовательная программа

Учебный план

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график

Практики

Методические и иные документы

1

Адаптированная основная общеобразовательная программа «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 1» 1-4 кл. 2019-2020 ФГОС

1.Об утверждении учебного плана, рабочих программ, расписания уроков,режима дня, АООП

Аннотации к рабочим программам

1.Утверждение годового календарного графика

2.Годовой кален.график на 20192020 уч.г.

1 класс

Речевая практика

Изобразительное искусство

Математика

Мир природы и человека

Русский язык

Физкультура

Чтение

2 класс

Чтение

Математика

Русский язык

Речевая практика

Физкультура

ИЗО

3 класс

ИЗО

Математика

Мир природы

Русский язык

Физкультура

4 класс

Математика

Мир природы

Русский язык

Чтение 4

Речевая практика 4 класс

Физкультура

1.Методическая-тема-школы-1

2.Педагогам

3.Руководителям-МО

4.Структура

методической службы

2

Адаптированная основная общеобразовательная программа «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 1» 5-10 кл. 2019-2020

2.Учебный план для 1-4 кл. ФГОС на 2019-2020 уч.г.

3.Учебный план для 5-10кл. на 2019-2020 уч.г.

4.Учебный план детей  с умеренной, тяжёлой и глубокой умственной отсталостью на 2019-2020уч.г.

5.Учебный план для обучающихся с РАС (вариант 8.3) на 2019-2020уч.г.

Аннотации к рабочим программам

3.Годовой поурочный календарный график

Основная школа

 Чтение и развитие речи 5 кл.; Письмо и развитие речи 5 кл.; Природоведение 5кл.; Математика 5 классЦветоводство 5кл. ;  Столярное дело 5 кл; ИЗО 5-7 Физкультура 5-9 кл.;  Математика 6 кл.  СБО 5-9 кл. ;  Биология 6-9 кл.;  География 6-9 кл.;Слесарное дело 6кл.;  Математика 7 кл. ; История 7,8,9кл.Столярное дело 7 кл.Письмо и развитие речи 7 кл.;  Чтение 7 кл.Швейное дело 7 класс ;   Математика 8 кл.;  Чтение 8 кл.;   Письмо и развитие речи 8кл. Чтение 8кл. ;Швейное дело 8 клМатематика 9 кл.Письмо и развитие речи 9 кл.;  Чтение 9 кл. Обществознание 8-9 ;  Столярное дело 8 Швейное дело 9 кл. ;  Математика 10 класс; Русский язык 10кл.Чтение 10 кл.Психологический практикум в 10 кл. Этика и психология семейной жизни 10кл.Обществознание 10кл.Физкультура 10 кл.; Столярное дело 10 кл.;

Программы для ГУО

Математические представления 6 год обучения

Обучение грамоте. Письмо и развитие речи 6 -й год обучения

Обучение грамоте. Чтение и развитие речи 6 -й год обучения

Развитие речи на основе окружающей действительности 6 -й год обучения

Математические представления 10-й год обучения

Письмо и развитие речи 10-й год обучения 

Чтение и развитие речи 10 -й год обучения

Этика и психология семейной жизни 10 год обучения

Домоводство 10 год обучения

5.Положение-орабочей-программе-учителя

6.Расписание уроков 2019-2020

3

Адаптированная основная общеобразовательная программа по дополнительному образованию «Умелые руки» 1 год обучения 2019-2020

Адаптированная основная общеобразовательная программа по дополнительному образованию «Умелые руки «2 год обучения на 2019-2020